Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Дома отдыха
• отдых на р.Волге в Костроме.

Адрес:
156539, Костромская область, Костромской райо., почтовое отделение Сухоногово. деревня Лунево
Телефон:
(4942) 66-42-10, 66-42-02

Санаторий "Лунево" (г.Кострома) располагаетсяв удаленном от городской суеты, экологически чистом, живописном уголке, окруженном лесом, на живописном берегу реки Волги, общей площадью 18 га, вблизи древнего города Кострома. Здесь прекрасные грибные места и "клевое" место для рыбаков. Упоительная красота Волги-матушки и чистый свежий воздух дадут Вам силы и заряд положительной энергии!
Санаторий Костромы рассчитан на круглогодичный прием около 300 человек одновременно.
Благодаря удачному расположению санатория, гости могут совершить экскурсии по таким знаменитым местам, как Ярославль, Кострома, Нерехта, Плес, с. Красное на Волге и уникальная Сумароковская лосеферма. Санаторий Лунево в Костроме располагает двух – и трехместными номерами различной комфортности: 2-х комнатные люксы, 1-но комнатные полулюксы, номера I - II категории, 3-4-х этажные кирпичные корпуса расположены на самом берегу Волги. Приехавшим на отдых на личном транспорте предлагается охраняемая автостоянка. Профессиональная команда аниматоров позволяет всем гостям санатория окунуться в захватывающий мир отдыха и насладиться предлагаемым широким выбором развлекательных программ и конкурсов и совместить спокойных отдых с экстремальными развлечениями. Для отдыха с детьми в Костроме имеется летняя детская игровая комната, услуги няни, детские анимационные программы и многое другое.
 
Санаторий Костромы предлагает интересный и увлекательный отдых. Прогулки по местным достопримечательностям и выездные экскурсии, походы на лодках по Волге и ее притокам. На территории санатория находятся открытые теннисные корты, поле для мини футбола, оборудованные песчаные пляжи и площадки для пляжного волейбола.
Для водного отдыха в нашем санатории созданы ВСЕ условия – лодочная станция: прокат лодок и катамаранов, прокат спортивного и пляжного инвентаря, катание на гидроцикле, водных лыжах и «таблетке». Зимой – катание на снегоходах, лыжные прогулки по лесу, катание на коньках. Ежегодно проводятся соревнования по гонкам на снегоходах.

Эту страницу находят по словам: лунево кострома, дома отдыха в костроме, "Лунево"

Смотрите также:

Адрес:
157955, Костромская область, Красносельский район, почтовое отделение
Телефон:
(4942) 66-03-92 (круглосуточно), 66-03-60, 66-03-95
Сайт: www.priboj.ru
"ЭЛЕКТРОНИК"
Адрес:
Костромская область, Костромской район, деревня Воронино
Телефон:
(4942) 66-74-45, 66-74-18
Адрес:
Костромская область, город Шарья, база отдыха
Телефон:
8-910-199-2990, 8-910-950-6919
Сайт: www.vetluga.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ул.Профсоюзная

замор в Костроме.

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археология в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.