Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Ночной клуб "Полигон"
• работает с 20:00 до 05:00;
• дискотека в Костроме;
• тематические шоу-программы;

Адрес:
156029, город Кострома, улица Никитская, дом 49а
Телефон:
(4942) 32-67-11

Развлекательный центр "Полигон" располагается недалеко от центра Костромы по соседству с гостинично-оздоровительным комплексом "Троя". Это одно из любимых мест отдыха костромичей и гостей города. Здесь можно вкусно и недорого пообедать, провести вечер с друзьями, послушать живую музыку и даже закатить улетную вечеринку с дискотекой и стриптизом.

Клуб любителей ночного клуба "Полигон" в Костроме - vk.com/club5268726
Сообщество РЦ "Полигон" Вконтакте - vk.com/poligon_kostroma


"Все дороги ведут в ПОЛИГОН" - так гласит рекламный слоган. Однако, в отличие от многих других рекламных, в нет ни малейшего преувеличения. Это действительно так. Судите сами.

За несколько лет своей работы РЦ "Полигон" (г.Кострома) превратился в знаковое, если не сказать культовое место отдыха, а само его название стало символом веселого и беззаботного времяпрепровождения.

    * Полигон - здесь никому и никогда не бывает скучно!
    * В Полигоне есть все, что необходимо для души и тела!
    * Кто куда, а я в Полигон!

Вот лишь некоторые записи из тех, что оставляют в книге отзывов развлекательного центра его многочисленные гости.

полиго, кострома, ночной клуб

Режим работы Развлекательного центра "Полигон" в Костроме:
  • Дискотека "Полигон" - ежедневно  20:00 - 06:00
  • Ресторан - пт и сб18:00 - 05:00
  • Столовая - по будням 11:00 - 16:00

Так в чем же секрет успеха? Почему на протяжении ряда лет ПОЛИГОН пользуется такой бешеной (не побоимся этого слова) популярностью? Что заставляет публику приходить сюда, а, единожды придя, возращаться вновь и вновь?

На самом деле никаких особых секретов нет. Просто в отличие от многих других заведений, которые стремятся быть «модными», «изысканными», «стильными» ПОЛИГОН не навязывает публике свои «правила игры». Он просто предоставляет то, что по душе большинству тех, кого принято называть простыми людьми. То есть всех нас с вами.

ночной клуб полигон в Костроме

И это неукоснительное соблюдение демократических традиций проявляется в каждой детали фирменного стиля ночного клуба "Полигон" (г.Кострома) от разнообразной развлекательной программы до традиционной - а значит вкусной, сытной и недорогой - кухни. Впрочем, трудно сказать, что в дискотеке "Полигон" первично, а что вторично — «хлеб» или «зрелища». Но то, чтои того и другого каждый посетитель отведает в полной мере и полной чашей — в этом сомневаться не приходится!

    * Где можно вкусно и недорого пообедать?
    * Где можно шикарно провести вечер с друзьями и послушать живую музыку?
    * Где лучше всего провестикорпоративный банкет, отметить юбилей или профессиональный празник?
    * Где приятно ностальгировать под любимые эстрадные хиты прошлого века!
    * Где можно закатить улетную молодежную вечеринку с дискотекой и стриптизом?

Эти и другие вопросы можно задавать до бесконечности, но ответ на них будет один и тот же: Конечно же, в Полигоне.

Если вечерний и ночной клуб "Полигон" (г.Кострома) - самое подходящее место для отдыха и развлечений, то в дневное время ПОЛИГОН гостеприимно принимает трудовой люд - тех, кто предпочитает сытно и вкусно пообедать в рабочий полдень. В столовую ПОЛИГОНА приходят все, от страховых агентов до работников ГИБДД, от инженеров и военных, до сварщиков и садовников. Столовая ПОЛИГОНА - СТОЛОВАЯ в лучшем смысле этого слова - демократичная, уютная, недорогая с приятной атмосферой и мягкой ненавязчивой музыкой. Словом, и днем, и ночью двери ПОЛИГОНА открыты для посетителей. Это ли не подтверждение афоризма вынесенного нами в заголовок: Все дороги ведут в полигон. Воистину так!

Эту страницу находят по словам: ночные клубы костромы полигон, Ночной клуб "Полигон"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Пятницкая, дом 2/18
Телефон:
(4942) 31-69-01
Адрес:
город Ярославль, улица Республиканская, дом 3, строение 4
Телефон:
(4852) 90-60-90
НОЧНОЙ КЛУБ "СИТИ" (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома, микрорайон Паново, дом 15, торговый центр Паново
Телефон:
(4942)
Адрес:
город Кострома, улица Самоковская, дом 10а
Телефон:
(4942) 50-35-05, 50-35-00
Адрес:
город Кострома, улица Ткачей, дом 5а
Телефон:
(4942) 30-01-00, 35-03-04
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома, август 2010

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.