Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Автостекла

"Рейс 44" - автостекла, все виды услуг в Костроме

специализированный центр по ремонту автостекол в Костроме;
• замена автостекол;
• продажа автостекол в г.Костроме;
• полировка фар.

Адрес:
город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 7
Телефон:
(4942) 62-08-98, 8-915-906-5577

Компания "РЕЙС44" (г.Кострома) работает на костромском рынке с 2009 года.
За это время более 7000 человек успешно заменили автостекло в "РЕЙС44" (г.Кострома).

Компания "РЕЙС44" (г.Кострома) предлагает:

1) Ремонт автостекол.
Влетел камень, недружелюбный сосед поцарапал лобовое стекло. Наши эксперты не первый год сталкиваются с подобными случаями. Они вам скажут, что трещины и царапины не повод менять стекло. Просто и качественно произведут ремонт.

2) Замена автостекол.
Раз в год и палка стреляет. Случается, что пробитое насквозь стекло не возможно отремонтировать. На помощь придет бригада по замене старых стекол на совершенно новые.

3) Купить автостекла.
Если вы автомобильный мастер и хотите сами поменять стекло, то наша компания с удовольствием подберет нужное вам стекло для любой марки автомобиля, включая грузовые автомобили.

4) Тонировка стекол.
Светопропускание не менее 70 процентов? Как скажете! Наши умельцы сделают высококачественную тонировку, и никто не сможет придраться. Однако имейте в виду, задние стекла можно затонировать на максимум.
 

5) Гидрофобное покрытие.
Болото, грязная вода, песок не самые лучшие друзья для кузова вашего автомобиля. Рейс44 занимается нанесением гидрофобного покрытия, которое защитит любой автомобиль от внешних воздействий, а также предотвратит ржавчину.




 

 

Эту страницу находят по словам: автостекла кострома, "Рейс 44" - автостекла, все виды услуг в Костроме

Смотрите также:

ТОРГОВО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "АВТОSTAR"
Адрес:
город Кострома, улица Юрия Смирнова, дом 18
Телефон:
(4942) 30-14-46
АВТОКОМПЛЕКС "АВТОМИР-44"
Адрес:
город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 33
Телефон:
(4942) 22-36-01
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.