Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Дайвинг
Клуб подводного плавания (г.Кострома)
• дайвинг в Костроме;
• фридайвинг, подводная охота;
• оздоровительное плавание

Адрес:
город Кострома, Петрковский бульвар, дом 42
Телефон:
8-906-609-9600
Сайт: www.dive.n-9.ru

Клуб подводного плавания в Костроме объединяет под своим названием людей, чей общий дом - это вода. Нас сегодня очень много! Мы - это Вы! Это Ваш клуб. Мы рады делиться опытом и знаниями друг с другом! Нашей целью является содействие развитию подводного спорта в Костромском регионе и за его пределами. Однако, это не просто спорт, это еще и необычное и увлекательное занятие, это сказка, которую каждый пловец-подводник стремиться разделить с другими. Испытайте вместе с нами эти незабываемые ощущения, и загадочный подводный мир навсегда станет неотъемлемой частью вашей жизни. Обучение подводному плаванию в г. Костроме проводит НОУДОД "Костромской клуб юных подводников", который существует уже более 10 лет, имеет своих ветеранов и свою историю.

Основатель клуба - Румянов Владимир Валерьевич, инструктор CMAS, человек с большим творческим потенциалом, активной жизненной позицией, спортсмен-подводник с огромным стажем, всегда готов поделиться с окружающими своей бесконечной энергией, творческими замыслами и идеями. Клуб является членом Конфедерации подводной деятельности России.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Клуб юных подводников", согласно своего Устава, создано в целях реализации дополнительных образовательных программ, организации оздоровительных занятий и отдыха. Основным направлением деятельности является подготовка подводных пловцов различных направлений. Здесь каждый находит то, что ему по душе - дайвинг, фридайвинг, подводная охота, оздоровительное плавание. Инструкторы клуба проводят обучение по сертифицированным программам в соответствии с международными стандартами.

Одним из главных принципов программы обучения является индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Здесь доступны для прохождения сертифицированные курсы дайвинга по программам CMAS и фридайвинга по программам National Dive League (NDL).
К занятиям по фридайвингу, т.е. нырянию на задержке дыхания в длину или глубину, костромичи проявляют повышенный интерес. В апреле 2010 года впервые в Костромской области прошли соревнования по этому виду спорта, которые теперь стали для нас ежегодной традицией.

Не приходится скучать и молодому поколению. На протяжении многих лет для наших детей проводятся увлекательные тренировочные занятия и всевозможные праздничные мероприятия на воде. Для тех, кто собирается в отпуск на море, но еще не успел подготовить соответствующее снаряжение, клуб даст необходимые консультации и окажет практическую помощь в его подборе.

Большое внимание уделяется безопасности всех видов погружений, физиологии ныряния, техникам работы с сознанием при глубинном погружении, технике дыхания, методикам тренировки глубинного ныряния, спасательным и страховочным процедурам. Деятельность клуба подводного плавания в Костроме лицензирована и запатентована, соответствует установленным нормам и требованиям. Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № ПО 562-32 от 19 июня 2008 года.

Клуб подводного плавания Костромы Вконтакте - www.vk.com/club1826344
 

Эту страницу находят по словам: дайвинг в г.костроме, Клуб подводного плавания (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, Петрковский бульвар, дом 42, этаж 3
Телефон:
8-910-370-1010
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2013 год, праздничное шествие по улице Советская

в Костроме

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.