Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
"BrandCare", агентство маркетинговых исследований
• маркетинговые исследования в Костроме;
• исследования потребителей;
• ценовые исследования;
• тренинги для персонала и т.п.

Адрес:
156013, город Кострома, улица Красная Слобода, дом 29, офис 33
Телефон:
(4942) 45-65-91, 8-910-950-7070

Агентство маркетинговых исследований "BrandCare" (г.Кострома) официально было создано в 2009 году, хотя опыт проведения маркетинговых и социологических исследований нашими сотрудниками насчитывает уже более 10 лет.

Все специалисты агентства "BrandCare" (г.Кострома) начинали свою карьеру как интервьюеры. На этот ценный опыт накладывалось профильное образование, получение ученых степеней, и сейчас это квалифицированные маркетологи "BrandCare".

Наши сотрудники имеют академическое образование в сфере экономики, маркетинга, социологии, психологии, и являются постоянными авторами в таких авторитетных российских изданиях, как "Социологические исследования", "Рекламные идеи", "Бренд-менеджмент", "Маркетинг в России и за рубежом", "Менеджмент в России и за рубежом", "Новая газета", "Управление персоналом".

Вот несколько фактов, которые помогут понять, как работает BrandCare:

Все сотрудники нашей команды - профессионалы.
Мы переживаем о результате каждого исследования и внимательно относимся к желаниям клиентов, учитываем все моменты, на которых требуется сделать акцент. Применяем современные методики, модели и теории, дающие наиболее точный ответ.
Агентство специализируется на работах самых разных типов. Мы одинаково качественно проводим исследования персонала, маркетинговые, социологические и любые другие.
Проводим исследования на территории всей России.
Осуществляем полный комплекс работ, чтобы гарантировать достоверный результат.

Одна из весомых причин, почему нашим исследованиям стоит доверять - Агентство маркетинговых исследований "BrandCare" (г.Кострома) с 2011 года входит в ESOMAR - Европейскую ассоциацию профессиональных маркетинговых исследований. Данный статус обязывает выполнять работу исключительно на высшем уровне.

Качественные «поля» - еще один плюс, который мы ходим добавить к своей репутации. Даже крупные исследовательские компании, с которыми нам приходилось сотрудничать, отмечали это достоинство агентства.

Кроме того, работать с нами легко и просто. Вы ставите задачу и спокойно ожидаете достоверного результата, который мы предоставим в виде отчета или презентации с расстановкой акцентов на важных моментах.

Агентство "BrandCare" (г.Кострома) специализируется на проведении следующих исследований:
- маркетинговые исследования;
- социологические исследования;
- политические исследования;
- исследований персонала.

Кроме того, мы убеждены, что миссия любой компании, как и каждого из нас в этом мире, не сводится к преследованию только коммерческих интересов.

Мы искренне интересуемся социально значимыми проблемами: противодействием табакокурению, телевизионному злу, молодежной политикой, социальным самочувствием и общественными настроениями. Это наша «лепта» в построении гражданского общества.

Проводим количественные, качественные, кабинетные исследования. Вот лишь некоторые, которые мы хотим Вам предложить:
- анализ покупательских предпочтений;
- тайный покупатель;
- сегментация потребителей; 
- ритейл-аудит;
- портрет потребителя;
- ценовые исследования;
- оценка здоровья бренда;
- тестирование товара или его концепций;
- предварительное тестирование коммуникаций (реклама, упаковка, нейминг);
- оценка эффективности рекламы;
- анализ рынка и его возможностей;
- тестирование организационной культуры;
- изучение мотивации персонала и удовлетворенности работой.

 

Эту страницу находят по словам: маркетинговые исследования кострома, "BrandCare", агентство маркетинговых исследований

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Шагова, дом 6б
Телефон:
(4942) 31-83-91, 37-30-01
Сайт: www.grani-k.ru
Адрес:
156013, город Кострома, проспект Мира, дом 94, офис 1
Телефон:
(4942) 45-18-18, 45-28-28
Сайт: www.kcri.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.