Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Ворота
• металлические ворота, заборы, двери, решетки, навесы, лестницы и т.д.

Адрес:
156019, город Кострома, улица Станкостроительная, дом 5б
Телефон:
(4942) 34-26-16, 22-00-92
Сайт: www.kordis-k.ru

Компания "Кордис" (г.Кострома) работает на рынке строительных услуг Костромы с 1999 г. С момента своего появления мы с гордостью можем заявить, что сделали качественный шаг вперед по многим направлениям.

Основной специализацией кузни компании "Кордис" в Костроме является изготовление эксклюзивных, авторских кованых изделий и так же различных предметов интерьера.

Изделия изготавливаются исключительно методом горячей ковки. Кованые изделия изготовляются мастерами по готовым эскизам или на заказ (эксклюзивная ковка).

"Кордис" (г.Кострома) производит различные виды изделий из листового металла: шкафы для одежды различных размеров и моделей предназначены для обустройства производственных помещений, офисов, учебных учреждений, спорт клубов, магазинов, раздевалок, бассейнов и т.п. Эпокси-полиэфирное порошковое покрытие – устойчиво к механическим воздействиям и влажности.
 

Эту страницу находят по словам: кордис кострома, ворота из металла, "Строндор"

Смотрите также:

"ТЕХНОЛЮКС-К"
Адрес:
город Кострома. улица Костромская, дом 99
Телефон:
(4942) 49-25-75, 30-00-02
Адрес:
город Кострома, улица Советская. дом 124
Телефон:
(4942) 30-23-85, 8-903-634-8985, 8-929-094-2884
КОМПАНИЯ "МИКС"
Адрес:
город Кострома, улица Нижняя Дебря, дом 22
Телефон:
(4942) 39-00-34, 47-21-32
"АРСЕНАЛ-СЕРВИС"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 10, офис 21, этаж 2
Телефон:
(4942) 30-01-60, 37-28-38
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

14.02.2012 г.

осень 2012 г., черно-белые фотографии

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.