Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ночные клубы г.Костромы – без наркотиков
02.04.2012
Места массового досуга и отдыха молодежи в Костроме находятся под систематическим контролем УФСКН России по Костромской области.

Места массового досуга и отдыха молодежи в Костроме находятся под систематическим контролем УФСКН России по Костромской области.

Не секрет, что именно в этих местах происходит распространение и потребление наркотических средств. Чаще всего это происходит на танцполе в ночных развлекательных клубах. В этих местах молодежь  употребляет «психоделики» - наркотические средства, повышающие психофизические возможности организма. При этом молодые люди часто не воспринимают данные препараты как нечто серьезное. Да и некоторые интернет-сайты рекламируют их как безвредные, не вызывающие наркотической зависимости. Однако, новые синтетические вещества, созданные лабораторным путем вызывают сильную психологическую зависимость.

Очистить развлекательные заведения от наркотиков – такую задачу ставят перед собой сотрудники областного УФСКН России по Костромской области.
30 марта 2012 года, согласно плановых мероприятий, состоялся оперативно-профилактический рейд в РЦ «Мануфактура». Под грохот музыки оперативные сотрудники   пристально осматривали присутствующих в данном центре. На этот раз лиц, находящихся в состоянии наркоопьянения не установлено.

В ходе проведения  профилактического рейда были получены комментарии начальника службы охраны данного развлекательного центра Юсина Николая Владимировича, который рассказал о мерах, принимаемых службой охраны по недопущению нахождения в развлекательном центре несовершеннолетних лиц, и лиц, находящихся в невменяемом состоянии. Надо отметить, что это одно из немногих развлекательных заведений, руководство которого, после совместного совещания, проведенного в марте месяце 2011 года в Управлении ФСКН России по Костромской области, организовало встречу работников с сотрудниками Управления, на которой  предоставлена информация о признаках потребления наркотиков и мерах ответственности за их незаконный оборот наркотиков.
Подобные мероприятия не разовая акция, а плановая кропотливая работа наркополицейских. Руководители увеселительных заведений об этом знают. Теперь знают об этом и обычные посетители.

Развлекательный комплекс Мануфактура в Костроме

Источник


Читайте также:

Теплоход в Костроме до садов Борщино стал ходить - 4 раза в неделю
Единственный теплоход "Москва-52" до Борщино стал ходить реже

В центре Костромы изменились маршруты движения транспорта
Теперь в первом квартале улиц Шагова и Свердлова проезд будет односторонним.

Производительность и качество Ростсельмаш
В условиях интенсивного производства сельскохозяйственной продукции, техническая оснащенность хозяйства играет ключевую роль для руководителей агропромышленного комплекса.

Книжные киоски в Костроме
при библиотеках в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

С 24 по 26 июня 2011 года в Костроме, в спорткомплексе "Ледовая арена" проходила ювелирно-туристическая выставка. На ней были представлены туристические бренды Костромской области, а также демонстрировались ювелирные изделия.

Виктор Емец

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.