Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Конкурс на лучшего юриста в Костромской области.
25.05.2010
Конкурс на лучшего юриста в Костромской области.

Управление Министерства юстиции по Костромской области совместно с компанией «Гарант-Кострома» объявляет открытие областного профессионального конкурса  юристов «Правовая Кострома - 2010» в преддверии Дня России.
В основе Конкурса лежит соревнование профессиональных юристов по разработке, презентации и защите работ в номинациях: конституционное и административное право, трудовое право, гражданское право.

Также будет сформирована студенческая группа 4-5 курсов юридических специальностей, для которых предусмотрена отдельная секция «Правовая Надежда».

Конкурс проводится в 2 этапа:
1-ый этап - с 24 по 31 мая 2010 г.
2-ой этап - с 2 по 7 июня 2010 г.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 19 по 28 мая 2010 г. в Управлении Министерства юстиции РФ по Костромской области по адресу г. Кострома, ул. Симановского, д.105 или в офисе компании «Гарант-Кострома» по адресу г. Кострома, ул. Осыпная д.4

1 тур конкурса проходит 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая 2010 г. в конференц-зале ООО «Гарант-Кострома» в форме письменного теста, время прохождения 30 минут. Время начала тестирования в 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00.

В конкурсе могут участвовать граждане РФ, имеющие законченное высшее юридическое образование, проживающие на территории Костромской области и (или) работающие на территории Костромской области.

Подведение итогов конкурса состоится 11 июня 2010 г.
Более подробная информация об условиях участия в конкурсе и заявки принимаются в Управлении Министерства юстиции РФ по Костромской области, в офисе компании «Гарант-Кострома».

Справки по тел. в Управлении  Министерства юстиции РФ по Костромской области:  (4942) 47-03-14, ООО «Гарант-Кострома» (4942) 62-15-52.


Читайте также:

День города в Костроме - 2022
В Костроме началась подготовка к празднику Дню города Костромы

Костромских школьников ждет тестирование на употребление наркотиков
В Костромской области разрабатывают механизм тестирования школьников и студентов на употребление наркотиков и алкоголя.

Костромская область вышла из финансовой депрессии
такое мнение высказало международное агентство Fitch

Сводка ДТП за 10-11 сентября 2011 г.
г.Кострома и Костромская область

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

фотографирование самого себя, Selfie от слова self - сам себя

- Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.