Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Чемпионат по зимней ловле рыбы на мормышку
06.03.2012
прошел В Костроме.

В Костроме прошел первый открытый чемпионат города по зимней ловле рыбы на мормышку. Участие в нем приняли более 50 рыбаков из Костромы, Буя, Иванова.

Состязания проходили как в личном, так и в командном зачете. Погода для клева оказалась хорошей. Но рыба шла в основном мелкая — сорога, окунь, ерш. В итоге, чтобы оказаться первыми, рыбакам пришлось брать не качеством, а количеством. Получилось это не у всех. Некоторые спортсмены сдали на взвешивание судьям всего по одной или две рыбки. Впрочем, удовольствие от рыбалки получили все без исключения. Кроме того, благодаря участникам на Костромке появилось несколько десятков лунок. Которые весной крайне необходимы для обогащения воды кислородом и предотвращения замора рыбы.
Ну а что касается спортивных итогов чемпионата, то в командном первенстве победу праздновала команда костромичей «Динамо». А в личном зачете лучшим стал Александр Тощаков - он поймал 1 килограмм 728 граммов рыбы. Организаторы планируют сделать подобные соревнования традиционными.

Дмитрий Женодаров, организатор соревнований: «Планов много. Знаю, что точно в сентябре будет у нас чемпионат города по поплавочной ловле. Летом планируем провести спининговые соревнования».

рыбалка в костроме
 

Источник


Читайте также:

Новая дорога свяжет поселок Караваево с Костромой
через улицу Профсоюзная

22 костромских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов
Нынешние выпускники школ г.Костромы сдали единый государственный экзамен лучше, чем за все годы действия программы ЕГЭ.

Единовременные пособия для врачей Костромской области
С 1 января 2014 года

Символ 2019 года в Костроме - год свиньи
побывала на костромской ферме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.