Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Открытие ледовой арены в Костроме
13.10.2011
в Костроме состоялось торжественное открытие ледовой арены

8 октября 2011 г. в Костроме состоялось торжественное открытие ледовой арены г.Костромы. На праздник спорта пришли несколько сотен жителей города.

Их поздравили областные власти и кураторы проекта - региональное отделение партии «Единая Россия». Новый спорткомплекс доступен для всех. Костромичи по выходным могут кататься на коньках, а фигуристы и хоккеисты - тренироваться круглый год. Благодаря современному оборудованию, этому льду не страшны ни плюс 40, ни минус 40 за окном. После символичного перерезания красной ленточки, на ледовое поле вышли финалисты детского турнира по хоккею - команды Ярославля и Костромы. Результат встречи подтвердил - кто на поле хозяин. Костромичи разгромили гостей со счетом 6:0.

Антон Лебедев, хоккеист: «Поскольку ледовая арена очень хорошая здесь, можно заниматься профессиональным хоккеем».

ледовая арена кострома

Источник


Читайте также:

Запрет ночной стоянки в Костроме
на некоторых улицах

Родители могут подавать заявления на выплату Единого пособия в Костроме
мера поддержки устанавливается с Нового года

Ограничения на движение большегрузов (фур) в Костроме - 2017
в Костроме начали действовать ограничения на движение большегрузного транспорта (фур) 2017

Прогноз на весенний паводок в Костроме
Прогноз на предстоящий паводок сегодня обсуждали на областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.