Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
36 жителей Костромской области получили государственные награды
09.05.2011
Признания удостоились учителя, работники сельского хозяйства, журналисты, артисты и чиновники.

36 государственных и областных наград вручили сегодня в Костромской областной администрации. Признания удостоились учителя, работники сельского хозяйства, журналисты, артисты и чиновники.

Так, по указу президента орденом Дружбы награждены заместитель губернатора Владимир Топыричев, артист филармонии Анатолий Яровой и актриса театра имени Островского Татьяна Никитина. Звания заслуженного работника культуры РФ удостоилась и наша коллега - заместитель директора ГТРК "Кострома" Антонина Кондаурова. Звание заслуженного учителя РФ присвоено сразу 11-ти педагогам из Костромы и районов региона.

Далее – областные награды. Почетным гражданином области стала доктор экономических наук Маргарита Беркович. Актеру театра Алексею Галушко присвоено звание заслуженно артиста Костромской области. Медалью "Труд. Доблесть. Честь" Награждены 4 костромича. В их числе Юрий Карвацкий, директор эколого-биологического центра "Следово", и Борис Нарицын - участник Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов. Он награжден за успехи в патриотическом воспитании молодежи.

Борис Нарицын, участник Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов Свердловского района г. Костромы: "Очень волнительно, что правительство Костромской области оценило мою работу по воспитанию патриотическому вот именно в канун великого праздника Дня победы. Надеюсь, это даст мне еще лучше мою работу поставить,для того, чтобы молодое поколение было готово к труду и обороне нашей Родины."

Источник


Читайте также:

Что случилось с Форумом Костромских Джедаев (16.11.2011) ???
16 ноября 2011 форум Костромских Джедаев jedi.net.ru вдруг стал недоступен.

За три месяца 2023 года жители Костромы взяли ипотеку на 3,7 МИЛЛИАРДА рублей
средний срок кредита ипотеки в Костроме 24 года

Бесплатная диспансеризация в Костроме и Костромской области
в отношении взрослого населения с 21 года

"Глонасс" в Костромской области
Система "Глонасс" объединяет российские регионы.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

клуб Дураков из Костромы, КоКлДу

ГИБДД г.Костромы

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.