Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В центре города костромичи смогли проверить свое здоровье
25.03.2011
Почти 200 пациентов за пять часов. Именно столько костромичей прошли бесплатное обследование на передвижном флюорографе.

Почти 200 пациентов за пять часов. Именно столько костромичей сегодня прошли бесплатное обследование на передвижном флюорографе. Он работал на Сусанинской площади в Костроме. Акция приурочена к всемирному Дню борьбы с туберкулезом.

Ее совместно провели противотуберкулезный диспансер и костромское отделение Красного креста. Цель - выявление опасного инфекционного заболевания на ранних стадиях. Передвижная станция оборудована по последнему слову техники. Здесь установлен цифровой аппарат, информация поступает на экран компьютера. И пациент сразу же получает на руки результаты обследования. Мнение костромичей, что пришли на Сусанинскую площадь — такие акции нужно проводить регулярно. Тем более, что сегодня не все медучреждения в состоянии оказывать такую услугу.

Этой весной, как только пройдет распутица, передвижной флюорограф отправится проводиться обследования в дальние деревни и села области.
 


диспансеры костромы

Источник


Читайте также:

Открытие 9 зимних спортивных игр в Кадые
зимние спортивные игры на призы губернатора Костромской области.

Жительница Костромы незаконно зарабатывала на иностранцах
уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, подозреваемой в коммерческом подкупе

Костромская сельхозакадемия освоила новый способ общения с абитуриентами
Все что вы хотели узнать о костромской сельхозакадемии, но не знали где спросить. Новый способ общения с абитуриентами — посредством видеосвязи - опробовали в вузе.

Увеличение транспортного налога в Костроме
с 1 января 2013 года.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

в микрорайоне

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.