Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ремонт ливневой канализации на улице Димитрова в Костроме
12.02.2024
между улицами Димитрова и Энергетиков

В Костроме продолжается реконструкция ливневой канализации между улицами Димитрова и Энергетиков
Сейчас работы проходят на участке – от Димитрова до 2-ой Волжской.
 
Новый коллектор позволит улучшить отведение ливневых стоков с проезжей части и избавит от проблемы подтопления этот район города во время осадков. Его общая протяженность составит 900 метров.
 
В прошлом году подрядчик выполнил устройство коллектора протяженностью 383 метра - от Профсоюзной до Энергетиков. Рабочие смонтировали 11 смотровых и 10 дождеприемных колодцев, заасфальтировали проезжую часть, тротуары, обустроили газоны. Сейчас специалисты работают на участке - от 2-ой Волжской до Димитрова.
 
На сегодняшний день смонтировано 268 метров коллектора, выполнен монтаж двух смотровых колодцев, проведена обратная засыпка котлована. Сейчас продолжаются работы по прокладке трубы, ведется монтаж еще одного смотрового колодца. Рабочим предстоит смонтировать участок ливневой канализации протяженностью 267 метров, выполнить устройство 4 смотровых и 8 дождеприемных колодцев. Завершить работы по улице Энергетиков планируется до конца мая 2024 года.
 

Источник


Читайте также:

Комбинат "Высоковский" планирует еще увеличить урожайность огурцов
продажа овощей оптом в Кострое

Жаркий июнь в Костроме - 2021
Июнь и июль 2021 года в Костроме могут перебрать с жарой

Заготовка ягод и грибов в Костроме
и Костромской области

Центр Костромы заселили бронзовыми зайцами
В Костроме - новые достопримечательности

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

День молчания – это международная молодежная акция против ненависти, дискриминации, физического и морального насилия по отношению к представителям ЛГБТ-сообщества.

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.