Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Армейские игры в Костроме - 2022
24.06.2022
Военные химики сразятся в финале всеармейских игр под Костромой

Военные химики сразятся в финале всеармейских игр под Костромой

На полигоне Песочное пройдет эстафета – финальный этап игр «Безопасная среда». В этом году за звание лучших борются 16 экипажей РХБЗ.
 
Все команды – лидеры отборочных туров в своих военных округах и родах войск. В первые два дня конкурса экипажи соревновались в индивидуальной гонке. Следующие два были посвящены огневой подготовке. Химразведчики примут участие в самом сложном и зрелищном этапе – эстафете. Им предстоит преодолеть огненно-штурмовую полосу. Она включает водную преграду и различные препятствия: наклонную лестницу, траншею, веревочную сетку, горящий туннель и разрушенное здание высотой в 2 этажа, с которого нужно прыгнуть.

И всё это в атмосфере настоящей боевой обстановки: автоматные очереди, взрывы и открытый огонь. Итоги этого этапа организаторы также подведут сегодня. Победители будут защищать честь России на международных играх «Безопасная среда», который в этом году пройдет в Узбекистане. Там им придется сразиться с военными экипажами из Белоруссии, Китая и Вьетнама.
 

Источник


Читайте также:

В Костроме запущена животноводческая лизинговая программа.
В Костроме запущена программа, согласно которой сельхозпредприятия (с/х предприятия Костромы) области получат возможность приобретать скот по лизинговой программе.

Поддержка аграрного сектора экономики Костромской области
Меры поддержки аграрного сектора экономики обсуждались в ходе визита губернатора Костромской области Сергея Ситникова на сельхозпредприятие "Воскресенье–Агро" Буйского района.

Жители Костромы переносят коронавиурс - в легкой форме
есть рекорд: 48 костромичей за сутки вылечились от коронавируса

Развитие туристической инфраструктуры в Костроме
в Костромской области обсуждаются вопросы развития туристической инфраструктуры

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.