Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Штрафы за помойки в Костроме
23.11.2021
на 500 000 рублей

За беспорядки на помойках Костромы назначено штрафов на 500 000 рублей
Более 80-ти протоколов за ненадлежащее содержание контейнерных площадок в областной столице составлено на управляющие компании - сообщает пресс-служба городской администрации.
 
За беспорядки на помойках Костромы назначено штрафов на полмиллиона рублей
Контроль за состоянием мест сбора бытовых отходов проводится ежедневно. Только за последние три дня специалисты Управления муниципальных инспекций побывали по 30-ти адресам. По итогам проверок, направили 12 уведомлений управляющим компаниям - явиться в инспекцию и дать объяснения по допущенным нарушениям. Среди основных - отсутствие ограждений и завалы мусора рядом с баками. Виновные в беспорядке на контейнерных площадках должны восстановить чистоту, в противном случае - грозит штраф. На должностных лиц - до 10 тысяч рублей, на юридических - до 60 тысяч. Всего с начала этого 2021 года на нарушителей было наложено штрафов на сумму около 500 тысяч рублей.
 

Источник


Читайте также:

Черные кредиторы в Костроме
Семь черных кредиторов обнаружил Банк России в Костроме

Контроль работы управляющих компаний Костромы
государственной жилищной инспекцией

Вывоз строительного мусора в Костроме
Вывоз строительного мусора в Костроме производится на специально отведенных и оборудованных местах

Рост цент в Костроме - 2019
в Костромастате представили данные по росту цен в Костроме и в Костромской области

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.