Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Предприятия в Костромской области получили деньги - в качестве государственной поддержки
05.06.2020
17 перерабатывающих предприятий Костромской области воспользовались мерами поддержки, предусмотренными губернаторской программой развития северо-востока Костромской области

 17 перерабатывающих предприятий Костромской области воспользовались мерами поддержки, предусмотренными губернаторской программой развития северо-востока. Результаты модернизации двух вохомских производств – по выпуску хлебобулочных и колбасных изделий – во время рабочей поездки лично оценил глава региона Сергей Ситников.

 
Одним из получателей средств региональной поддержки стало потребительское общество «Вохомское». Средства полученного гранта – порядка полумиллиона рублей – общество вложило в приобретение оборудования для колбасного цеха.
 
Хорошим стимулом к модернизации производства поддержку по губернаторской программе называют и на «Вохма-хлебе». Это предприятие стало участником программы развития северо-востока в прошлом году. Регион выделил хлебопекам почти 1,5 млн рублей. Средства направили на приобретение новой печи с дизельной горелкой, тестомесильной машины, автомобиля для перевозки хлеба.
 
"Вохомские колбасные изделия уходят влет. Их не найти просто реально. По хлебу тоже надо считать. Готовы помогать, потому что продукция очень высокого уровня. Только постарайтесь не потерять эту вашу изюминку, вкус особый", - отметил глава костромского региона Сергей Ситников.
 
При финансовой поддержке региона в северо-восточных районах Костромской области с 2014 года построено и реконструировано более 10 производственных объектов, в том числе реконструировано здание сырзавода.
 

Источник


Читайте также:

Пени в Костроме - для должников за коммунальные услуги
пени в Костроме за коммунальные услуги (услуги ЖКХ)

Коррупция в Костроме - 2017
средний размер взяток в Костроме вырос в 5 раз

Количество многодетных семей в Костромской области выросло на четверть
за 8 лет

Число больных коронавирусом в Костромской области перевалило за 400
И еще два летальных исхода за сутки, сообщает оперативный штаб в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

спортивный стадион "Динамо", 2012 г.

проспект Мира, вечер

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.