Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме автолюбитель помог остановить пьяного водителя
07.12.2018
В ГИБДД Костромы поблагодарили автомобилиста

Происшествие случилось на прошлой неделе в Костроме. Сообщение о подозрительном авто поступило в дежурную часть полиции около полудня.

Звонил мужчина. Он рассказал, что по мосту через Волгу, виляя по полосам, движется "УАЗ Патриот". За рулем которого, скорее всего, находится пьяный человек. Звонивший не только сообщил приметы нарушителя, но и сообщил, что преследует автомобиль. К погоне немедленно присоединились и патрульные экипажи ГИБДД. Им удалось остановить "УАЗ" на перекрестке улиц Галичской и Калиновской. Подозрения подтвердились: водитель остановленной машины не то что стоять, даже говорить мог с трудом. Алкотестер показал: в организме нарушителя почти 1,5 промилле алкоголя. То, что водитель, находясь в таком состоянии, не спровоцировал серьезную аварию, госавтоинспекторы назвали чудом. Сейчас дело в отношении водителя «УАЗика» направлено в суд. Ему грозит штраф и лишение водительских прав. Ну, а неравнодушного костромича сегодня наградили благодарственным письмом от УМВД по Костромской области. Мужчина пообещал, что и дальше будет помогать полицейским в их работе.
 
Награжденный: "Каждый житель нашего города должен беспокоиться о безопасности на дорогах. И видя, что на дороге появился неадекватный водитель, безусловно, попытаться сделать все от него зависящее, чтобы предотвратить какое-либо не очень хорошее событие, которое может коснуться каждого из нас".


 

Источник


Читайте также:

Незаконные надписи на домах Костромы
Нехорошие надписи на костромских домах вгоняют в краску

Безналичная оплата проезда на пригородных маршрутах в Костроме
на межмуниципальных и пригородных маршрутах Костромской области начнет работать безналичная оплата проезда

Бесплатная догазификация поселка Первый - в Костроме
Жители костромского поселка Первый уже заключили более 200 договоров по подключению к газу

Получение земли для многодетных семей г.Костромы
Губернатором Костромской области утвержден перечень документов для получения земельных участков под строительство для многодетных семей.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

рядом с парком на Никитской

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.