Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ограничения на движение большегрузов (фур) в Костроме - 2017
21.03.2017
в Костроме начали действовать ограничения на движение большегрузного транспорта (фур) 2017

В первый день действия ограничений для движения большегрузного транспорта по дорогам Костромы составлено 10 протоколов об административных правонарушениях. Об этом сообщил начальник Управления муниципальных инспекций Сергей Басов на планерном совещании при главе Администрации города. Фуры передвигались по городу без специального разрешения.

Временные ограничения в Костроме вступили в силу с 20 марта 2017 года и продлятся до 18 апреля. Они касаются транспортных средств, разрешённая максимальная масса которых превышает 8 тонн. Такие меры принимаются ежегодно для сохранения дорожного покрытия в период неблагоприятных природно-климатических условий.

На сегодняшний день Управление муниципальных инспекций выдало более 50 разрешений на сумму 773 тысячи рублей. Эти средства поступят в бюджет города Костромы.

В прошлом году в период действия аналогичных ограничений грузовым перевозчикам было выдано 703 разрешения на сумму почти 2,9 миллиона рублей. На нарушителей запрета движения большегрузов по городским дорогам было составлено 199 протоколов.
 

Эту новость находят по словам: ограничения, дороги, фуры, кострома, 2017 год, весна

Источник


Читайте также:

Из Волгореченска в Иваново будет ходить поезд
добраться из Волгореченска в текстильный центр можно будет на "Орлане"

Голосование онлайн в Костроме - за проекты благоустройства
в Костромской области начинается онлайн-голосование за проекты благоустройства

Выставка продукции начинающих бизнесменов г.Костромы
Жители Костромской области, открывшие свое дело по программе самозанятости, представили результаты своего труда.

Выборы в Костромской области - 2019
выборы в Костромской области продйут 3 марта 2019 года

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Костромская область, Галичский район

парк Костромы

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.