Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Правила движения большегрузов по мосту через реку Унжа в поселке Горчуха
02.12.2016
Установлены правила движения большегрузов по мосту через Унжу в пос. Горчуха

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области сообщает о введении ограничений движения большегрузного и негабаритного транспорта по мосту через Унжу у п. Горчуха Макарьевского района.

Регламент пропуска тяжеловесных автотранспортных средств составлен в соответствии с данными обследования и испытания моста, выполненными специализированной организацией.

Документом установлено, что движение по мосту колонны автотранспортных средств до 18 тонн  осуществляется с интервалом 25 м, максимальная скорость - 20 км/час.
Для автомобилей весом более 33 тонн и шириной более 3,5 метров движение по мосту запрещено.
О передвижении транспорта свыше 18 тонн необходимо уведомить Макарьевское ГПКО ДЭП-18.
 

РЕГЛАМЕНT
движения большегрузного и негабаритного автотранспорта по мосту САРМ через реку Унжа на автомобильной дороге регионального значения «Подъезд к п. Горчуха» в Макарьевском муниципальном районе.

Регламент пропуска тяжеловесных автотранспортных средств составлен в соответствии с Техническим отчетом «по обследованию и испытанию моста через реку Унжа на км 1 +500 автомобильной дороги «Подъезд к п. Горчуха»», выполненного специализированной организацией ООО «МТД - сервис» (г.Владимир).

1. Движение по мосту САРМ автотранспортных средств до 18 тонн:
- Движение автотранспортных средств осуществляется в колонне с интервалом движения 25 м.
- ограничение максимальной скорости 20 км/час.

2. Движение по мосту САРМ в одиночном порядке разрешено для следующих автотранспортных средств:
-трехосное транспортное средство весом до 26 тонн;
-четырехосное транспортное средство весом до 30 тонн;
-пятиосное транспортное средство весом до 30 тонн;
-шестиосное транспортное средство весом до 33 тонн.

3. При осуществлении движения по мосту САРМ автотранспортных средств с общей массой, превышающей 18 тонн, грузоперевозчику в обязательном порядке необходимо заранее в письменном виде, с указанием даты и времени осуществления таких грузоперевозок, уведомить Макарьевское ГПКО ДЭП-18 с целью осуществления контроля за движением данного автотранспорта и обеспечения движения вышеуказанных транспортных средств одиночном порядком. Проезд автотранспорта с общей массой превышающей 33 т - Запрещено.

4. Для проезда по мосту САРМ автотранспортных средств осуществляющих перевозки крупногабаритных грузов шириной более 2,55 метров, длинной более 12 метров для одиночного транспортного средства и более 20 метров для автопоезда, грузоперевозчику необходимо в обязательном порядке иметь специальное разрешение. Специальные разрешения выдаются в Департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.
        
5. Движение крупногабаритных средств шириной более 3,5 м. - Запрещено.

6. Габарит по высоте не ограничен, в случае превышения габарита по высоте более 4 м движение допускается при наличии специального разрешения.

Для получения специального разрешения грузоперевозчикам необходимо обратиться в
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области по адресу: г.Кострома, ул. Костромская 61 тел. 49-24-32 каб. 300.
 

Источник


Читайте также:

Похищение электричества в Костромской области
похититель электричества на 1,7 миллиона пойман в Костромской области

Перерасчетов за отопление в Костроме больше не будет
Чем холоднее был месяц, тем больше будет оплата за отопление.

Во Дворце творчества детей и молодёжи открылся концертный зал
В костромском Дворце творчества детей и молодежи сегодня открылся концертный зал с новой сценой.

Горячая линия по зачислению в первый класс
в городе Кострома открыта "горячая" телефонная линия по вопросам зачисления в первый класс.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, Сусанинская площадь, 26.08.2011 г.

зима 2012 г.

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Археология в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.