Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Рост доходов Администрации Костромской области
20.04.2015
в 1 квартале 2015 года поступило 4,1 миллиарда рублей

В 1 квартале 2015 года отмечен рост поступлений в бюджет Костромской области по неналоговым доходам. Об этом сообщил директор департамента финансов Костромской области Илья Баланин на еженедельном оперативном совещании.

По данным департамента финансов Костромской области в 1 квартале 2015 года в консолидированный бюджет области поступило 4,1 миллиарда рублей налоговых и неналоговых доходов. По неналоговым доходам отмечен рост поступлений на 9,7 миллионов рублей.

Сохраняется положительная динамика роста по налогу на доходы физических лиц, поступлений по налогам на совокупный доход, налогам на имущество (транспортному и налогу на имущество организаций), государственной пошлине. Рост поступлений  по доходам от продажи материальных и нематериальных активов  составляет 188 % к  аналогичному периоду 2014 года,  по плате за использование лесов - 139%.

Перед главами муниципальных образований поставлена задача более активно снижать недоимки. Так, за 1 квартал 2015 года снижения недоимки по налоговым доходам в местные бюджеты удалось достичь городским округам Волгореченск и Мантурово, муниципальному образованию г. Нея и Нейский район. За истекший месяц  снизили недоимку в свои бюджеты города Кострома,  Галич, Мантурово, Шарья, а также Красносельский, Макарьевский, Мантуровский,  Нерехтский, Нейский и Павинский муниципальные районы.

Источник


Читайте также:

Промышленное выращивание клюквы в Костроме
в Костромском районе

Очередь в детские сады в Костромской области
к 2021 году

Роскомнадзор в Костроме принимает сообщения от костромичей о размещении в Интернете запрещенного контента
информация о наркотиках, о самоубийствах, об азартных играх в интернете

Полиция Костромы рассказала как обманывают костромичей
полицейские проинструктировали старших домов в Костроме - как защититься от мошенников

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

7.08.2011, г.Кострома

гос.номера автомашин и номера на асфальте

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.