Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Экзамены для управляющих компаний Костромы
29.01.2015
В Костроме начались экзамены для сотрудников управляющих компаний

Управляющие компании города Костромы обязаны подтвердить знание жилищного законодательства. В противном случае – их услуги не будут лицензированы, и они не смогут работать на рынке.

Первыми экзамен сдавали 30 человек, в основном – директора управляющих компаний.  Им был предложен компьютерный тест из 100 вопросов. К примеру, требовалось указать, какие работы необходимо выполнить при уборке домовой территории и при вывозе отходов. Или выбрать верные сроки перечисления коммунальных платежей ресурсоснабжающим организациям. Чтобы получить "зачет",  нужно правильно ответить минимум на 86 вопросов из 100.

29 сотрудников из 30 с заданием справились на "отлично". Сотрудник одной управляющей компании отправлен на пересдачу. В ближайшее время тест пройдут ещё несколько десятков человек - из Костромы и районов области. Прием заявок будет продолжаться до 19 февраля 2015 года. Экзамен нужно сдать с тем расчетом, чтобы до 1 мая получить лицензию.

Владимир Бородкин, директор УК, Кострома (оценка «отлично»): "Это для того, чтобы убрать с рынка людей, которые ведут себя непорядочно, пришли фирмы-однодневки. В общем, надо поставить определённый заслон, чтобы остались специалисты, которые пришли всерьёз и надолго".

Источник


Читайте также:

Бюджет Костромы на 2022 год - приняли без-дефицитным
больше 9 миллиардов рублей

Выборы сити-менеджера в Костроме
потенциальные сити-менеджеры Костромы озвучили свои программы

В автобусах Костромы начали штрафовать "зайцев"
штраф 2500 руб.

Запрет на продажу напитков энергетиков в Костроме
запрет начнет действовать с 2020 года

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2011 г.

г.Кострома

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.