Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Строительство нового детского сада на улице Профсоюзная
20.04.2014
город Кострома, улица Профсоюзная, дом 12в

17 апреля 2014 года состоялось внеочередное заседание Думы города Костромы, на которое был вынесен единственный вопрос – выделение дополнительных денег из бюджета Костромы в сумме 16,8 миллионов рублей на строительство нового детского сада в Костроме на улице Профсоюзная, дом 12в на 280 мест в городе Кострома.

Общая стоимость проекта составляет 168 миллионов рублей, из которых 80% составляют средства федерального бюджета (134,4 млн. рублей), 10% – средства областного бюджета (16,8 млн. рублей) и 10% – средства городского бюджета (16,8 млн. рублей). По предварительным расчетам строительство детского сада на улице Профсоюзная, дом 12в должно завершиться к концу 2015 года.

Учитывая острую необходимость в создании дополнительных мест в детских садах города Костромы и комфортные условия финансирования проекта, вопрос не вызвал долгих обсуждений и был поддержан депутатским корпусом единогласно.

Источник


Читайте также:

Костромские сельхозпредприятия получили финансовую поддержку
Почти 60 миллионов рублей получили костромские сельхозпредприятия в этом году в качестве господдержки.

Поддельные деньги в Костроме - в 2019 году
в Костромской области с начала 2019 года выявили 45 поддельных купюр

Ювелирная отрасль в Костроме
Кострома и Костромская область

Праздник день ювелира в Костроме
Сегодня международный день ювелира

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

октябрь месяц

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.