Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Поставки нерудных материалов из Костромы в Москву
25.03.2014
песок, грунт, щебень, строительный камень, известняк, глина

Московские строительные кампании будут использовать костромские нерудные материалы (песок, грунт, щебень, строительный камень, известняк, глина). Такая договоренность была достигнута на встрече главы Костромского региона Сергея Ситникова с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
На совещании в администрации костромского региона определены возможные места отправки нерудных материалов в Москву через железнодорожные станции г.Галича и Солигалича и подходы по формированию тарифа на перевозку груза.

Сотрудничество с Москвой по поставке нерудных материалов позволит увеличить добычу и реализацию нерудных материалов, положительно скажется на экономике районов Костромской области.
Общие запасы валунно-гравийно-песчаного материала в Костромской области составляют 211 564,3 тыс. м3. Наиболее крупные месторождения находятся в Нерехтском, Судиславском, Галичском, Чухломском, Антроповском, Солигаличском районах.
Объем возможной добычи гравийно-песчаного материала – порядка 3 490,0 тыс. м3. в год.

купить песок в костроме

Источник


Читайте также:

Самолет Кострома-Санкт-Петербург - новое расписание
Самолеты Кострома-Санкт-Петербург перейдут на новое расписание. Изменения начнут действовать с 15 сентября 2020 года.

Насколько популярно у школьников Костромы дополнительное образование ?
Костромастат озвучил такие данные

Транспортная сеть Костромы - с 1 октября 2016 года
какие изменения ждут транспортную сеть Костромы

В Костроме ловят детей с наркотиками
костромских детей поместили под домашний арест

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2010 г.

ул.Титова

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.