Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Мусороперерабатывающий завод в Костроме
16.09.2013
твердых бытовых отходов

В Реестр инвестиционных проектов Костромской области включен инвестиционный проект ООО "Технологии рециклинга" по строительству мусоросортировочного комплекса твердых бытовых отходов. Соответствующее постановление подписано главой костромского региона Сергеем Ситниковым.
Инвестиционный проект ООО «Технологии рециклинга" был одобрен на Совете по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата Костромской области. Объем инвестиций по проекту составит 440,54 млн.рублей.
Мощность мусоросортировочного комплекса в Костроме – 100 тысяч тонн в год.
В рамках реализации инвестицонного проекта планируется создание 113 новых рабочих мест со средней заработной платой не менее 24 тыс. рублей.
Ожидается, что за период реализации проекта в бюджетную систему будет перечислено 272,28 млн.рублей налогов и сборов.
Между администрацией Костромской области и инвестором заключено Инвестиционное соглашение. В отношении инвестиционного проекта установлен режим наибольшего благоприятствования. В частности, предоставлены льготы по налогу на имущество организаций и установлена пониженная ставка по налогу на прибыль организаций.

С февраля 2013 года года на территории костромского региона реализуется и инвестиционный проект - ООО "Техно-Р", предполагающий  строительство мусоросортировочного комплекса с цехом по переработке пластика. Общий объем предполагаемых инвестиций  составит около 270 миллионов рублей. Комплекс расположится в Костроме на улице Базовой, 23.

Источник


Читайте также:

Строительство газовых сетей в Костромской области
в Галичском и Костромской районах Костромской области завершается строительство газовых сетей

В Костроме прекратили страховать от паводка
в Костромском регионе страховыми компаниями прекращается страхование от паводка

Рост цен на хлеб в Костроме
как остановить рост цен на хлеб в Костроме

В Костроме автолюбитель помог остановить пьяного водителя
В ГИБДД Костромы поблагодарили автомобилиста

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2 этаж

г.Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.