Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новые машины скорой помощи для Костромского региона
20.05.2013
10 новых машин скорой помощи поступили в Костромскую область

10 новых машин скорой помощи поступили в Костромскую область. Половина из них в ближайшее время отправится в районы Костромского региона. Половина – останется в Костроме. Чтобы заменить старую изношенную технику.

Новые "УАЗики" получат Шарьинская, Нерехтская. Буйская, Островская и Красносельская больницы. Деньги на покупку машин, более 4 миллионов рублей, выделил областной бюджет. По федеральной программе модернизации здравоохранения пришли 5 реанимобилей на базе "Форд". Они оснащены оборудованием для оказания экстренной помощи. Аппаратами для искусственной вентиляции легких, дефибрилляторами и другими приборами, позволяющими спасать жизни.

Алексей Громов, заместитель директора автобазы департамента здравоохранения: "Они позволяют осуществлять доставку пострадавших в ДТП, каких-то промышленных авариях и катастрофах. Данные автомобили комфортны, удобны в использовании, надежны и имеют дизельный двигатель, который в наше время немаловажен, позволяет экономить на эксплуатационных материалах, в частности, на топливе".

Два новых реанимобиля получит станция скорой помощи Костромы. Остальные пополнят отделение санавиации областной больницы. Они будут доставлять тяжелобольных пациентов в столичные клиники, больницы Ярославля и Иванова. Это не последнее поступление новой медицинской техники в этом году. В ближайшее время должны прийти более 10-ти легковых санавтомобилей. Которые будут переданы поликлиникам Костромы. Чтобы возить терапевтов и педиатров на вызовы.

медицина в костроме

Источник


Читайте также:

Ремонт моста через Волгу в Костроме - 2017
что ждет Кострому с началом ремонта моста через Волгу в Костроме в 2017 году: пустят теплоходы, "подтянут" автобусы, сдвинут расписания.

Центр социальных выплат требует с жительницы Костромской области вернуть выплаченные пособия
но суд был против

Восстановление Кремля в Костроме
в Администрации Костромской области принято решение о восстановлении Костромского Кремля

Государство выделило 20 миллионов рублей фермерам Костромской области
Костромские животноводческие хозяйства получили 20 миллионов рублей на строительство и реконструкцию ферм

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.