Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Безопасный интернет в Костроме
05.02.2013
услуга предустановленного родительского контроля

Администрация Костромской области совместно с Лигой безопасного интернета планирует подписать трехстороннее Соглашение с крупнейшими Интернет-провайдерами в костромском регионе о внедрении предустановленного родительского контроля.

Программа, планируемая к внедрению, автоматически оставляет доступными только абсолютно безопасные сайты. Это интернет-ресурсы, которые не содержат экстремистских и порнографических материалов, призывов к жестокости  и насилию, то есть не опасны для нравственно-духовного развития подрастающего поколения.

Напомним, в октябре 2012 года Костромская область выбрана в качестве пилотного региона  для реализации программы безопасного Интернета. Подписание соглашения запланировано на первый квартал 2013 года.

На данный момент Лига безопасного интернета продолжает работу по формированию списка безопасных сайтов. На сегодняшний день в них включены более 400 тысяч ресурсов, и эта цифра продолжает расти.
Подключение предустановленного родительского контроля будет происходить с согласия получателей услуги Интернет.

интернет-провайдеры Костромы

Источник


Читайте также:

Автомобильные передвижные медицинские комплексы в Костромском регионе
за 107 миллионов рублей

Безопасность автобусов Костромы вызывает вопросы у автоинспекторов
автоаварий больше втрое - данные по ДТП с участием общественного транспорта в Костроме

Что такое идеальные осенние каникулы для школьников Костромы ?
чем планируют заниматься костромские школьники в осенние каникулы

Майские праздники - костромичи будут отдыхать с 6 по 9 мая 2012 г.
перенести выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 2011

г.Кострома, улица Профсоюзная, микрорайон Давыдовский

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.