Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
План развития Костромской области до 2020 года
24.01.2013
Сейчас план развития Костромы и Костромской области существует в рабочем проекте.

Стратегия развития региона до 2020 года будет утверждена в мае. Сегодня об этом заявил первый заместитель губернатора Иван Корсун на специальной пресс-конференции.

Сейчас план развития области существует в рабочем проекте. Его подготовили ученые-экономисты из академии народного хозяйства и госуправления при президенте России. В течение осени они посетили крупнейшие предприятия костромского региона. Проект обошелся казне в 100 тысяч рублей. Остальные средства были привлечены из внебюджетных источников. Московские ученые определили основные точки роста для Костромской области. Кроме традиционных отраслей - энергетики и машиностроения - экономисты предлагают развивать мясное животноводство: этому благоприятствует наш климат. И малоэтажное строительство - при содействии областного бюджета предполагается выделять земельные участки и создавать инфраструктуру. Кроме того, будут привлекаться инвестиции в глубокую переработку низкосортной древесины, которой богат наш край. Как заявил Иван Корсун, стратегия еще будет дорабатываться. Вместе с костромскими экономистами, предпринимателями, руководителями предприятий и депутатами. Работа будет закончена к маю.

Иван Корсун, первый заместитель губернатора: "Это материал, хороший материал с анализом, размышлениями и указанием пути, как и куда. Там нет еще инвестиций, там нет раздела по бюджету, там нет еще транспортного раздела. Там есть еще вопросы социальные, мы уже начали обсуждение данного рабочего проекта стратегии на различных площадках".

предприятия костромы

Источник


Читайте также:

Аллея спортивных героев в Костроме
В Костроме открылась аллея "Кострома спортивная".

Растет грамотность налогоплательщиков Костромы
Это подтверждают итоги досудебного урегулирования налоговых споров за 2012 год

Робот-экскурсовод в Костроме
в Костроме появился виртуальный робот-экскурсовод

Реализация продукции агропромышленников Костромы через интернет
Костромские фермеры смогут реализовать свою продукцию через электронную торговую площадку.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

город Кострома, центр города

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.