Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ювелирная выставка "Золотое кольцо" переместилась в Ярославль
04.12.2012
с 22 по 25 ноября в Ярославле прошла ювелирная выставки-ярмарка "Золотое кольцо России. Ярославль 2012".

22 ноября, в Ярославле открылась Всероссийская ювелирная выставки-ярмарка «Золотое кольцо России. Ярославль 2012» и проходила 3 дня. Более 50 ювелирных компаний из Костромской области, Москвы и других регионов России представляли на выставке свою продукцию. Данное мероприятие проводилось в Ярославле впервые.

Всероссийская ювелирная выставка-ярмарка «Золотое кольцо России. Ярославль 2012» стала достойным продолжением фестиваля, проходящего ежегодно в ювелирной столице России - Костроме.

Компании-производители, участники Всероссийской выставки-ярмарки «Золотое кольцо России. Ярославль 2012», встречали своих клиентов и покупателей с 22 по 25 ноября 2012 года в новом современном концертно-зрелищном центре, на Которосльной набережной.
Все желающие смогли приобрести понравившиеся изделия и драгоценности исключительно по ценам производителей.
Самый крупный специализированный комплекс для проведения культурно-массовых мероприятий Ярославля работал ежедневно с 10.00 до 19.00. Вход свободный.
Организатором мероприятия выступила костромская областная некоммерческая организация "Костромской областной фонд «Реформа и развитие".

 

Источник


Читайте также:

Бесплатные земельные участки для многодетных семей Костромы (обновление)
Около 60-ти земельных участков в разных районах Костромской области уже готовы для передачи многодетным семьям.

В Костромскую область поступили 35 электронных урн для голосования
Голоса жителей Костромского района на предстоящих выборах депутатов Госдумы подсчитает электроника.

Льготникам г.Костромы приносят компенсации не всем: почему?
Почему почтальон принес компенсацию пенсионерам в соседнем доме, а нам нет? С таким вопросом к нам в редакцию ежедневно обращаются десятки костромских льготников. Все они получают выплаты через почту.

Пикет против вырубки деревьев в Костроме
власти Костромы продолжают диалог с противниками вырубки деревьев на улице Шагова в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2 этаж

г.Кострома

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.