Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Нарушения в эксплуатации здания рынка "Солнечный" устранены
03.12.2012
Собственникам рынка "Солнечный" г.Костромы выдано разрешение на эксплуатацию здания.

Собственникам рынка "Солнечный" г.Костромы выдано разрешение на эксплуатацию здания. По информации заместителя губернатора Наталии Подкопаевой нарушения, допущенные при строительстве рынка, устранены.

В начале июня 2012 года по требованию губернатора Сергея Ситникова  универсальный рынок был закрыт из-за несоответствия строения заявленной проектно-сметной документации.

В настоящий момент все документы приведены в соответствие с законодательством, проведены необходимые работы по обеспечению безопасности здания. Рынок повторно проверили надзорные службы.

"Сегодня вопрос о безопасности рынка решен. Все необходимые мероприятия собственники выполнили. Проведено укрепление стояков, крыши, дополнительно благоустроена территория, устранены замечания по внутренним работам. Разрешение на эксплуатацию выдано  Государственным строительным надзором, санитарными органами, администрацией города", - прокомментировала заместитель губернатора Костромской области Наталия Подкопаева.

торговый центр Солнечный в Костроме
 

Источник


Читайте также:

В Костроме заработал пункт приема старых автопокрышек
а также штрафы за вкопанные автомобильные шины в Костроме

В Костроме открылся обновленный парк Берендеевка
парк "Берендеевка" уже принимает первых посетителей

Программа "Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность" в Костромской области
5 миллионов рублей выделено на поддержку начинающих бизнесменов г.Костромы.

Главные соревнования в киберспорте в 2024 году
Dota 2, Counter-Strike 2, League of Legends и т.д.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

1.05.2011 г.

на автодороге Кострома-Красное

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.