Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Профилактическое мероприятие "Перевозчик"
26.09.2012
с 2 по 11 октября 2012 года на территории Костромской области проводится профилактическое мероприятие "Перевозчик".

Профилактическое мероприятие "Перевозчик"

За 8 месяцев 2012 года на территории Костромской области зарегистрировано 27 (в 2011 году - 43) дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, 16 из них по вине водителей, 6 - по вине водителей автобусов частных перевозчиков.

В результате таких ДТП по вине водителя автобуса погиб 1 человек (в 2011 году – 4 человека), 33 человека получили травмы различной степени тяжести, из них 18 по вине водителей автобуса (58 в 2011 году).

Основными видами дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов являются столкновение, наезд на пешехода и падение пассажира.

При снижении количества ДТП с автобусами организация пассажирских перевозок в г. Костроме и области не обеспечивает безопасность таких перевозок в полном объеме.

В целях повышения безопасности, профилактики аварийности в области пассажирских перевозок автобусами, а также исключения нарушений законодательства в области организации перевозок пассажиров автобусами Управлением ГИБДД УМВД России по Костромской области с 2 по 11 октября 2012 года на территории Костромской области проводится профилактическое мероприятие "ПЕРЕВОЗЧИК".

В рамках реализации профилактического мероприятия будут осуществлены:

- Проверки транспортных средств в ПАТП при выпуске на линию;
- Проверки автобусов, осуществляющих междугородние перевозки;
- Рейды по выявлению стоянки автотранспортных средств автоперевозчиков в жилых зонах в ночное время;
- Проверки соблюдения перевозчиками режима труда и отдыха водителей автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки;
- Ежедневный целенаправленный контроль за соблюдением водителями автобусов правил дорожного движения.

гибдд города Костромы

 

Источник


Читайте также:

Международный шахматный фестиваль "Кубок Волги" в Костроме
18-й международный шахматный фестиваль "Кубок Волги" открылся в Костроме.

Житель Костромы отсудил алименты у своих дочерей
добился выплаты алиментов от двух родных дочерей через суд

Военная ипотека в Костроме
военная ипотека, Костромская область, костромской регион

Аренда зданий в Костроме - за 1 рубль
отдадим в хорошие руки за 1 рубль

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ул.Советская

Примеры различной костромской рекламы.

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.